0
 x 
Корзина пуста

Обратная связь

АО «Мосэнергосбыт» проводит работы по созданию системы сбора данных с приборов учёта

Уважаемые жители!
Доводим до Вашего сведения, что АО «Мосэнергосбыт» проводит работы по созданию системы сбора данных с приборов учёта электроэнергии потребителей коммунальной услуги в многоквартирных домах в городе Москве.

В рамках выполнения работ в приборы учета электроэнергии Меркурий 200.02 устанавливаются радиомодули. Неисправные приборы учета электроэнергии Меркурий 200.02, а также приборы учета электроэнергии других производителей меняются на новые приборы учета электроэнергии с встроенными радиомодулями.
После проведения работ приборы учета электроэнергии опломбировываются одноразовыми номерными пломбами с логотипом АО «Мосэнергосбыт».
Все работы для жильцов домов производятся бесплатно, за счет средств АО «Мосэнергосбыт».

В дальнейшем техническое обслуживание созданной системы (в том числе замена вышедшего из строя оборудования, входящего в её состав) будет осуществляться силами и за счёт АО «Мосэнергосбыт».
Работы проводятся силами аккредитованной специализированной подрядной организацией ООО «СтройЭнергоКом».

    Дополнительно сообщаем:
  • - подрядная организация информирует жителей домов о предстоящих работах путем расклейки объявлений в подъездах и на информационных стендах за 1-2 дня до начала работ;
  • - сотрудники подрядной организации имеют при себе фирменное удостоверение ООО «СтройЭнергоКом» и копию письма АО «Мосэнергосбыт» о проведении работ;
  • - при замене прибора учета потребителю оставляется извещение о замене;
  • - если снятый прибор учета был в собственности потребителя, то он возвращается потребителю. Если потребитель отсутствовал дома в момент замены прибора учета, то по данному вопросу ему необходимо обратиться по телефонам, указанным в извещении о замене, и прибор учета будет возвращен;
  • - новый прибор будет вести учет потребляемой электроэнергии в соответствии с тарифным расписанием снятого прибора учета.

Клиентский офис "Царицынский"
Адрес : 115447, г. Москва, Кантемировская д.29, корп.2
Телефон : +7 (499) 550-9-550
График работы : Физ.лица: Вт-Пт с 8:30 до 20:00, Сб с 9:00 до 17:30. Вс-Пн выходной