0
 x 
Корзина пуста

Обратная связь

План культурно-массовых мероприятий в весенне-летний период 2024 года, в которых могут принять участие трудовые мигранты.

План культурно-массовых мероприятий с 20 апреля по 31 августа 2024 года,

в которых могут принять участие трудовые мигранты

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата/время проведения

Адрес

проведения

Охват

Ответственные за проведение мероприятия

1.       

"Дарите музыку всегда"

Отчетный концерт хора русской песни "Московия" им. Михаила Чабаненко

21.04.2024

14.00

ул. Загорьевская, д. 1, корп. 1

100

ОСП "КЦ "Загорье"

Кравченко Галина Анатольевна

(495) 329-85-93

2.       

"Настоящий патриотизм"

Тематическая программа к 100-летию со дня рождения советского писателя В.П. Астафьева

23.04.2024

14.30

ул. Медынская, д. 11, стр. 2

35

ОСП "Библиотека № 161"

Есин Александр Борисович

(495) 682-42-22 доб. 2562

3.       

"Голос Победы"

Открытый районный фестиваль патриотической песни ко Дню Победы

25.04.2024

15.00

ул. Лебедянская, д. 24, корп. 2

50

ОСП "Библиотека № 140"

Привезенцева Елена Валентиновна

(495) 682-42-22 доб. 2092

4.       

"Калужская застава"

Пешеходная экскурсия

27.04.2024

16.00

Ленинский пр-т, д. 37 А

10

ОСП "Библиотека № 166 им. 1 Мая"

Городничева Елена Викторовна

(495) 682-42-22 доб. 2686

5.       

"Времена года"

Концерт вокально-хореографического ансамбля "Брусника"

30.04.2024

18.30

Каширское ш., д. 52

500

ОСП "КЦ "Москворечье"

Крючкова Мария Анатольевна

(916) 831-43-89

6.       

"Память Победы"

Концертная программа, посвящённая Дню Победы

02.05.2024

16.00

Каширское ш., д. 52

500

ОСП "КЦ "Москворечье"

Крючкова Мария Анатольевна

(916) 831-43-89

7.       

"Христианские праздники на Руси. Пасха"

Комплексная программа к Пасхе

05.05.2024

12.00-20.00

Каширское ш., д. 53, корп. 6

50

ОСП "Библиотека № 167"

Савельева Ольга Александровна

(495) 682-42-22 доб. 2703

8.       

"Букет ко Дню Победы"

Беседа и мастер-класс

06.05.2024

16.00

ул. Красного Маяка, д. 13А, корп. 7

30

ОСП "ЦКиС"

Клименко Инна Валерьевна

(916) 193-06-02

9.       

"Славной Победе посвящается"

Акция

07.05.2024

13.00-20.00

ул. Ясеневая, д. 34, корп. 4

30

ОСП "Библиотека № 149"

Григорьева Елена Николаевна

(495) 682-42-22 доб. 2328

10.   

"Как Кирилл и Мефодий азбуку придумали"

Час информации

15.05.2024

13.00

ул. Домодедовская, д. 44

15

ОСП "Библиотека № 147 им. С.С. Орлова"

Фетисова Елена Олеговна

(495) 682-42-22 доб. 2277

11.   

"Мама, папа, бабушка и Я - музыкальная семьЯ"

Концерт ко Дню семьи

15.05.2024

15.00

ул. Загорьевская,

д. 1, корп. 1

40

ОСП КЦ "Загорье"

Нистратова Татьяна Рудольфовна

 (495) 329-85-93

12.   

"Крепость на воде"

Познавательный час к 320-летию основания Кронштадта

15.05.2024

16.00

ул. Липецкая, д.10, корп.1, стр.3

 

15

ОСП Библиотека № 137

Пожидаев Андрей Сергеевич

 (495) 682-42-22 доб. 2038

13.   

"Москва Анны Ахматовой: места и люди"

Литературно-краеведческая беседа

17.05.2024

13.00

Чонгарский бульвар, д. 10, корп. 5

20

ОСП Библиотека № 148 им. Ф.И. Тютчева

Филиппова Татьяна Викторовна

(495) 682-42-22 доб. 2295

14.   

"История азбуки"

Беседа ко Дню славянской письменности и культуры

24.05.2024

18.00

Михневский пр-д,

д. 8, корп. 2А

15

ОСП Библиотека № 142

Смирнова Алёна Владимировна

(495) 682-42-22 доб. 2155

15.   

"День открытых дверей"

Городская акция

25.05.2024

12.00-20.00

все ОСП

3000

ГБУК г. Москвы "ОКЦ ЮАО"

16.   

"Полянка и ее окрестности"

Краеведческая лекция

30.05.2024

17.00

Ореховый бульвар, д. 37, корп. 2А

20

ОСП Библиотека № 144

Попкова Мария Александровна

(495) 682-42-22 доб. 2206

17.   

"Страницы пушкинских творений"

Флеш-моб по чтению романа А.С. Пушкина "Евгений Онегин" к Пушкинскому дню России

06.06.2024

17.00

Ореховый бульвар, д. 37, корп. 2А

20

ОСП Библиотека № 144

Костерова Антонина Евгеньевна

(495) 682-42-22 доб. 2206

18.   

"Куколки-подружки"

Лекция и мастер-класс по истории национальных костюмов стран СНГ

07.06.2024

15.00

ул. Якорная, д. 5, корп. 2

15

ОСП Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

Погорелова Юлия Викторовна

(495) 682-42-22 доб. 2611

19.   

"Моя Родина"

Мастер-класс ко Дню России

11.06.2024

16.00

Михневский проезд, д. 8, корп. 2А

10

ОСП Библиотека № 142

Емельянова Анна Владимировна

 (495) 682-42-22 доб. 2155

20.   

"Королева русской песни"

Литературно-музыкальный вечер к 95-летию Людмилы Зыкиной

11.06.2024

16.00

ул. Липецкая, д.10, корп.1, стр.3

 

15

ОСП Библиотека № 137

Любина Елена Валентиновна

 (495) 682-42-22 доб. 2038

21.   

"Матрёшка"

Мастер-класс ко Дню России

11.06.2024

17.00

ул. Медынская, 6 А

 

20

ОСП ДК "Дружба"

Ушакова Ксения Валерьевна

(929) 628-19-01

22.   

"Узнаем Россию"

Обзор литературы ко Дню России

11.06.2024

17.00

Загородное ш., д. 9, корп. 1

15

ОСП Библиотека № 161

Шиновников Иван Павлович

 (495) 682-42-22 доб. 2575

23.   

"КраеВИДЕние: Буддизм в России"

Онлайн-беседа из цикла о культурном многообразии России

25.06.2024

19.00

https://www.youtube.com/c/Biblio146

 

30

ОСП Библиотека № 146

Тенькаева Ангелина Витальевна

 (495) 682-42-22 доб. 2241

24.   

"Ромашкин секретик"

Тематическая программа ко Дню семьи, любви и верности

04.07.2024

16.00

мкр. Северное Чертаново, д. 2, корп. 207

15

ОСП Библиотека № 151

Ларина Елена Геннадьевна

(495) 682-42-22 доб. 2373

25.   

"Ромашковое счастье"

Фотовыставка ко Дню семьи, любви и верности

05.07.2024

12.00-18.00

пр-д Электролитный, д. 3, корп. 1

150

ОСП ДК "Нагорный"

Анчугова Мелания Владимировна

(495) 682-42-22 доб. 3075

26.   

"Наши таланты"

Творческий конкурс среди многодетных семей, посвященный Дню семьи, любви и верности

06.07.2024

12.00

пр-д Электролитный, д. 3, корп. 1

50

ОСП ДК "Нагорный"

Анчугова Мелания Владимировна

(495) 682-42-22 доб. 3075

27.   

"ВДНХ – восьмое чудо света"

Краеведческая виртуальная экскурсия по ВДНХ

09.07.2024

13.00

Чонгарский бульвар, д. 10, корп. 5

20

ОСП Библиотека № 148 им. Ф.И. Тютчева

Филиппова Татьяна Викторовна

(495) 682-42-22 доб. 2295

28.   

"Талантов мир бездонный"

Виртуальное знакомство с музеями и парками Москвы

17.07.2024

16.00

ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5

10

ОСП Библиотека № 150

Макарова Наталья Владимировна

(495) 682-42-22 доб. 2347

29.   

"Игры нашего двора"

Игровая программа

22.07.2024

13.00

пр-д Сумской, д. 6А

20

ОСП Центр культуры и спорта

Габитова Роза Геннадьевна

(495) 682-42-22 доб. 3675

30.   

"Крещение Руси Великой"

Лекция ко Дню крещения России

29.07.2024

13.00

пр-д Сумской, д. 6А

15

ОСП Центр культуры и спорта

Габитова Роза Геннадьевна

(495) 682-42-22 доб. 3675

31.   

"Москва Михаила Зощенко"

Литературно-краеведческая беседа

14.08.2024

13.00

Чонгарский бульвар, д. 10, корп. 5

20

ОСП Библиотека № 148 им. Ф.И. Тютчева

Филиппова Татьяна Викторовна

(495) 682-42-22 доб. 2295

32.   

"России славный триколор"

Книжно-иллюстративная выставка ко Дню государственного флага России

15.08.2024 – 31.08.2024

12.00-22.00

ул. Борисовские Пруды, д. 10, корп. 5

40

ОСП Библиотека № 150

Бурмистрова Светлана Викторовна

(495) 682-42-22 доб. 2347

33.   

"Три цвета русской славы!"

Познавательный час ко Дню государственного флага России

22.08.2024

17.00

ул. Домодедовская, д. 44

10

ОСП Библиотека № 147 им. С.С. Орлова

Фетисова Елена Олеговна

 (495) 682-42-22 доб. 2277

 

Дата и время проведения мероприятий могут измениться. Для уточнения времени проведения можно обратиться на сайт учреждения https://kulturauao.ru/ или позвонить по номеру телефона ОСП