0
 x 
Корзина пуста

Обратная связь

МЧС Москвы запустило подкасты о безопасности на стриминговом сервисе «Яндекс.Музыка»

Подкасты о безопасности теперь доступны на стриминговом сервисе «Яндекс.Музыка». В аудиороликах специалист МЧС Москвы Антон Гладилин рассказывает о том, как обеспечить безопасность свою, своей семьи и окружающих.

В основу подкастов легла идея рассказать слушателям как можно больше о безопасности исходя из известного правила – в критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки. Формирование культуры безопасности жизнедеятельности – процесс имеющий начало, но не имеющий конца.

Серия подкастов посвящена основам безопасного поведения для дома, улицы и общественных мест. Отдельно затронута тема обеспечения пожарной безопасности в автомобиле. Особое внимание уделено детской безопасности в быту, а также даны советы о том, как сделать дом безопасным для его маленьких жителей. Аудиоролики одинаково полезны и детям и взрослым, ведь бесполезных навыков не бывает, а профессионалы учатся всю жизнь.

В аудиозаписях собраны рекомендации и правила, соблюдая которые обеспечение своей безопасности не превратится в хаотичный набор действий. Каждый совет пишется на основании интервью с экспертами и часто стоил здоровья или даже жизни того, кто не следовал простым рекомендациям. Важно вовремя усвоить элементарные правила безопасного поведения, чтоб при возникновении стрессовой ситуации не поплатиться самым дорогим.