0
 x 
Корзина пуста

Обратная связь

Отопление в Москве начнут отключать с 6 мая

Специалисты отключат теплоснабжение более чем в 74 тысячах зданий столицы, среди которых свыше 34 тысяч — жилые дома.

Специалисты комплекса городского хозяйства 6 мая приступят к отключению отопления в столице.

Системы теплоснабжения переведут на летний режим работы, так как в столице установилась необходимая температура воздуха. Отопление отключат более чем в 74 тысячах зданий столицы, среди которых свыше 34 тысяч - жилые дома.

Отопление в столице отключают поэтапно, в первую очередь - в промышленных и административных объектах, затем - в жилых зданиях, школах, детских садах, больницах и поликлиниках.

По вопросам теплоснабжения можно обратиться:

— на круглосуточную горячую линию ПАО «МОЭК» по телефону: +7 495 539-59-59.

— в единый диспетчерский центр по телефону: +7-495-539-53-53.