Отопление в Москве начнут отключать с 6 мая
Специалисты отключат теплоснабжение более чем в 74 тысячах зданий столицы, среди которых свыше 34 тысяч — жилые дома.
Специалисты комплекса городского хозяйства 6 мая приступят к отключению отопления в столице.
Системы теплоснабжения переведут на летний режим работы, так как в столице установилась необходимая температура воздуха. Отопление отключат более чем в 74 тысячах зданий столицы, среди которых свыше 34 тысяч - жилые дома.
Отопление в столице отключают поэтапно, в первую очередь - в промышленных и административных объектах, затем - в жилых зданиях, школах, детских садах, больницах и поликлиниках.
По вопросам теплоснабжения можно обратиться:
— на круглосуточную горячую линию ПАО «МОЭК» по телефону: +7 495 539-59-59.
— в единый диспетчерский центр по телефону: +7-495-539-53-53.