0
 x 
Корзина пуста

Обратная связь

О принятии мер по введению режима готовности

Уважаемые жители!
О принятии мер по введению режима готовности

В связи с указом Мэра Москвы от 21.10.2021 № 62-УМ «О внесении изменений в указ Мэра Москвы от 08.06.2020 № 68-УМ» в период с 28.10.2021 по 07.11.2021 приостанавливается приём граждан, представителей юридических лиц, а также контактный приём любых документов в бумажном виде руководителями и должностными лицами ГБУ «Жилищник района Нагатинский затон».

Устанавливается следующий порядок приёма документов:

Обращения граждан и юридических лиц:
Обращения в виде электронных документов принимаются на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Обращения граждан в бумажном виде опускаются в почтовые ящики при входе в ГБУ «Жилищник района Нагатинский затон» по адресу: ул. Судостроительная, д. 49, корп. 3.

Документы по водо-счётчикам:
Документы по водо-счётчикам (замена, поверка, установка) принимаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., либо копии – посредством их направления через почтовый ящик у входа в ГБУ «Жилищник района Нагатинский затон», расположенный по адресу: ул. Судостроительная, д. 49, корп. 3, а также данную информацию можно передать, воспользовавшись специальным сервисом через личный кабинет на портале mos.ru. Своевременно передать показания по приборам учета можно следующими удаленными способами:
- на официальном сайте Мэра Москвы mos.ru;
- в мобильном приложении «Госуслуги Москвы»;
- с помощью СМС. Для этого зарегистрируйте ваш код плательщика, отправив на номер 7377 сообщение с текстом: «вода кп ХХХХХХХХХХ квартира N», где ХХХХХХХХХХ — десятизначный код плательщика, a N — номер квартиры. Чтобы подать показания счетчиков воды, отправьте на номер 7377 сообщение с текстом: «вода добавить ХХХ YYY», где ХХХ и YYY — показания счетчиков холодной и горячей воды соответственно;
- по телефону единой сервисной службы по приему показаний индивидуальных приборов учета: +7 (495) 539-25-25 (круглосуточно в дни приема показаний − с 15 по 3 число каждого месяца).


ГБУ «Жилищник района Нагатинский затон» +74996172111